09.06.2023

Авиасообщение между Алматы и Ашхабадом вновь открыто, как сообщает источник, ссылающийся на пресс-службу комитета гражданской авиации. Пресс-служба подтверждает, что начиная с 2 июня авиакомпания "Туркменистан" регулярно выполняет рейсы между Казахстаном и Туркменистаном, открывая новые возможности для путешественников.

Ожидается, что возобновление авиасообщения между Алматы и Ашхабадом будет положительно влиять на развитие торгово-экономических, деловых, туристических и культурных связей между двумя странами, способствуя их укреплению и расширению.

По новому маршруту Алматы - Ашхабад будет осуществляться один рейс в неделю по пятницам на воздушных судах типа "Боинг-737", обеспечивая пассажирам комфортное и надежное перемещение между городами.

Это важный шаг в развитии воздушного сообщения между Казахстаном и Туркменистаном, создающий новые возможности для деловых партнерств, туристических поездок и культурного обмена. Путешественники теперь могут насладиться удобством и доступностью авиарейсов между Алматы и Ашхабадом, открывая перед собой мир новых возможностей и впечатлений.

Виза в США

Цена от: 170 000 тг.

Срок оформления: от 45 дней

США

Виза в Канаду

Цена от: 220 000 тг.

Срок оформления: от 30 дней

Канада

Виза в Германию

Цена от: 25 000 тг.

Срок оформления: от 20 дней

Германия

Виза в Японию

Цена от: 35 000 тг.

Срок оформления: от 25 дней

Япония

Виза в Италию

Цена от: от 25 000 тг.

Срок оформления: от 25 дней

Италия

ВИЗА В Великобританию

Цена от: 120 000 тг.

Срок оформления:
от 15 дней

Англия