11.05.2023

Ситуация с пандемией COVID-19 продолжает меняться, и Соединенные Штаты адаптируют свою политику поездок соответствующим образом. Это важно не только для туристов, но и для тех, кто едет в США по работе или учебе. Один из ключевых моментов для многих путешественников – это вопрос о визе в Америку. Стоит отметить, что изменения в политике поездок не затронут требования к визе в США. Необходимость оформления визы останется прежней.

С 12 мая авиапассажирам-неиммигрантам-негражданам больше не нужно будет предъявлять доказательства того, что они полностью вакцинированы против COVID-19, чтобы сесть на рейс в Соединенные Штаты. Информацию об этом опубликовали на сайте Travel.State.Gov.
Новое решение было принято после того, как закончилась чрезвычайная ситуация в области общественного здравоохранения, связанная с COVID-19. Приказ CDC с внесенными поправками, реализующий указ президента о безопасном возобновлении поездок по всему миру во время пандемии COVID-19, перестанет действовать после отмены указа президента о безопасном возобновлении поездок по всему миру во время пандемии COVID-19.

Тем не менее, не стоит забывать, что пандемия COVID-19 продолжает оставаться актуальной во всем мире. Путешественники должны продолжать следить за обновлениями о вирусе и принимать меры предосторожности, чтобы защитить свое здоровье и здоровье других. Оставайтесь в безопасности и следуйте рекомендациям властей.

Виза в США

Цена от: 170 000 тг.

Срок оформления: от 45 дней

США

Виза в Канаду

Цена от: 220 000 тг.

Срок оформления: от 30 дней

Канада

Виза в Германию

Цена от: 25 000 тг.

Срок оформления: от 20 дней

Германия

Виза в Японию

Цена от: 35 000 тг.

Срок оформления: от 25 дней

Япония

Виза в Италию

Цена от: от 25 000 тг.

Срок оформления: от 25 дней

Италия

ВИЗА В Великобританию

Цена от: 120 000 тг.

Срок оформления:
от 15 дней

Англия