13.04.2023
Казахстан и Китай планируют ввести безвизовый режим

На днях Казахстан и Китай объявили о намерении ввести безвизовый режим между странами -это важный шаг в укреплении отношений. Безвизовый режим предоставит больше свободы и упростит процесс пересечения границы между Казахстаном и Китаем для граждан обоих стран. Это также повысит уровень комфорта и значительно сократит время и затраты на оформление необходимых документов.

Действительными проездными документами для казахстанцев станет заграничный паспорт, а для граждан Китая - полуслужебный паспорт гражданина КНР, паспорт гражданина КНР или временный проездной документ. Это означает, что граждане Казахстана и Китая могут свободно перемещаться между странами без необходимости оформления визы.

Новость о том, что соглашение будет подписано в рамках государственного визита Президента Касым-Жомарта Токаева в Китай, говорит о высоком уровне взаимопонимания и доверия между государствами. Оно подчеркивает серьезность намерений обеих стран в укреплении партнерских отношений и развитии сотрудничества во всех областях.

В целом, безвизовый режим между Казахстаном и Китаем является важным шагом в развитии отношений между этими двумя государствами и создаст новые возможности для тех, кто желает путешествовать между ними, и для развития бизнес-связей.

Виза в США

Цена от: 170 000 тг.

Срок оформления: от 45 дней

США

Виза в Канаду

Цена от: 220 000 тг.

Срок оформления: от 30 дней

Канада

Виза в Германию

Цена от: 25 000 тг.

Срок оформления: от 20 дней

Германия

Виза в Японию

Цена от: 35 000 тг.

Срок оформления: от 25 дней

Япония

Виза в Италию

Цена от: от 25 000 тг.

Срок оформления: от 25 дней

Италия

ВИЗА В Великобританию

Цена от: 120 000 тг.

Срок оформления:
от 15 дней

Англия