02.05.2023
"Немецкий билет" в Германии

Начиная с 1 мая, в Германии начал действовать "Немецкий билет", который является единственным месячным проездным для пользования всеми видами общественного транспорта на территории всей страны. Стоимость билета составляет 49 евро, что позволяет его обладателям передвигаться на локальном и региональном транспорте, включая городские автобусы, трамваи, метро и пригородные поезда.

Однако, следует учитывать, что скоростные поезда и автобусы дальнего следования оплачиваются отдельно. Единственным исключением является сообщение между городами Штутгарт и Зинген, где обладатели единого проездного могут воспользоваться услугами скоростных поездов, поскольку это единственный способ доставки между этими городами.
Для тех, кто планирует поездки по Германии, важно изучить маршрут подробно, чтобы максимально эффективно использовать "Немецкий билет". Теперь с ним путешествия по Германии становятся еще доступнее, и это отличная новость для туристов, желающих изучить различные регионы страны.

Вот несколько советов для путешественников, которые собираются воспользоваться "Немецким билетом":
Подберите оптимальный маршрут, который позволит вам максимально использовать все преимущества единого проездного билета.
Обратите внимание на расписание и точное время отправления и прибытия, чтобы не пропустить нужный транспорт.
Сделайте заранее список туристических достопримечательностей, которые вы хотите посетить, чтобы эффективно спланировать маршрут.

Таким образом, "Немецкий билет" открывает новые возможности для путешественников по Германии. Этот месячный проездной является выгодным и удобным способом передвижения для тех, кто планирует посетить различные города и регионы страны. Мы надеемся, что наши советы помогут вам максимально использовать "Немецкий билет" и насладиться всеми красотами этой прекрасной страны без лишних затрат. Счастливого путешествия!

Виза в США

Цена от: 170 000 тг.

Срок оформления: от 45 дней

США

Виза в Канаду

Цена от: 220 000 тг.

Срок оформления: от 30 дней

Канада

Виза в Германию

Цена от: 25 000 тг.

Срок оформления: от 20 дней

Германия

Виза в Японию

Цена от: 35 000 тг.

Срок оформления: от 25 дней

Япония

Виза в Италию

Цена от: от 25 000 тг.

Срок оформления: от 25 дней

Италия

ВИЗА В Великобританию

Цена от: 120 000 тг.

Срок оформления:
от 15 дней

Англия