17.04.2023
Fly Arystan начинает полеты между Шымкентом и Дели

Казахстанский авиаперевозчик Fly Arystan впервые запустит прямой рейс между Шымкентом и Дели, сообщает пресс-служба Комитета гражданской авиации. По данным ведомства, маршрут будет запущен в конце мая с двумя вылетами в неделю - по понедельникам и четвергам.

"С 22 мая 2023 года Fly Arystan начинает свои прямые рейсы на воздушном судне Airbus-320 между Шымкентом и Дели. Это первый прямой авиамаршрут между двумя городами", - говорится в сообщении. Этот новый маршрут предоставит больше возможностей для путешественников, бизнесменов и туристических компаний, которые хотят посетить Шымкент и Дели. Кроме того, это даст возможность расширить географию перелетов и развивать взаимовыгодные отношения между Казахстаном и Индией.

Ранее в этом году Казахстан и Индия подписали соглашение о сотрудничестве в области туризма, которое включает в себя обмен опытом и знаниями в этой сфере, а также планирование совместных мероприятий. Введение нового авиамаршрута между Шымкентом и Дели будет способствовать укреплению этого сотрудничества.

Помимо этого, Казахстанские власти также планируют ввести безвизовый режим с Китаем, что создаст дополнительные возможности для развития туризма и бизнес-связей между двумя странами. В целом, запуск нового авиамаршрута между Шымкентом и Дели является важным шагом в развитии туристического и бизнес-потенциала Казахстана и доказывает страну как перспективный рынок для иностранных инвесторов и туристов.

Виза в США

Цена от: 170 000 тг.

Срок оформления: от 45 дней

США

Виза в Канаду

Цена от: 220 000 тг.

Срок оформления: от 30 дней

Канада

Виза в Германию

Цена от: 25 000 тг.

Срок оформления: от 20 дней

Германия

Виза в Японию

Цена от: 35 000 тг.

Срок оформления: от 25 дней

Япония

Виза в Италию

Цена от: от 25 000 тг.

Срок оформления: от 25 дней

Италия

ВИЗА В Великобританию

Цена от: 120 000 тг.

Срок оформления:
от 15 дней

Англия