25.05.2023
Новые прямые рейсы: Казахстан и Узбекистан

В Комитете гражданской авиации Международного Института Имиджа и Развития Республики Казахстан (МИИР РК) поступила радостная новость о запуске дополнительных международных авиарейсов и расширении полетов между Казахстаном и Узбекистаном. Это открывает новые перспективы для укрепления торгово-экономических, культурных и туристических связей между двумя странами.

Согласно объявлению, авиаперевозчик FlyArystan планирует начать прямые регулярные пассажирские рейсы между Астаной и Ташкентом с 3 июля 2023 года. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю, по понедельникам и средам, на современных воздушных судах типа А-320. Это отличная новость для путешественников и бизнесменов, так как увеличение количества рейсов позволит им быстро и удобно перемещаться между двумя столицами.

Представители МИИР отметили, что развитие авиационных связей между Казахстаном и Узбекистаном играет важную роль в дальнейшем сотрудничестве двух стран. Улучшение доступности и частоты полетов способствует не только развитию экономических связей и увеличению торгового обмена, но и стимулирует культурные и туристические обмены между народами.

Казахстан и Узбекистан обладают богатым культурным наследием и множеством достопримечательностей, которые привлекают туристов со всего мира. Увеличение числа рейсов между двумя странами предоставит больше возможностей для туристических поездок и обмена опытом в области культуры, искусства и традиций.

Таким образом, новые прямые авиарейсы между Астаной и Ташкентом являются важным шагом в укреплении дружественных связей между Казахстаном и Узбекистаном.

Виза в США

Цена от: 170 000 тг.

Срок оформления: от 45 дней

США

Виза в Канаду

Цена от: 220 000 тг.

Срок оформления: от 30 дней

Канада

Виза в Германию

Цена от: 25 000 тг.

Срок оформления: от 20 дней

Германия

Виза в Японию

Цена от: 35 000 тг.

Срок оформления: от 25 дней

Япония

Виза в Италию

Цена от: от 25 000 тг.

Срок оформления: от 25 дней

Италия

ВИЗА В Великобританию

Цена от: 120 000 тг.

Срок оформления:
от 15 дней

Англия