13.12.2021
Американская виза

Американская виза, одна из самых желанных для граждан Казахстана и на это есть ряд причин, о которых мы сегодня и поговорим.

Во-первых, виза в США выдается сроком на десять лет с правом пребывания в стране не более 6 месяцев в году. Это значит, что из 12 месяцев в году непрерывно находиться в Штатах можно лишь 6 месяцев. При нарушении туриста могут депортировать из страны и запретить въезд в будущем.

Во-вторых, существуют разные категории виз в США, по которым можно осуществлять различную деятельность. Так категория B1/B2 подразумевает нахождение в стране с целью туризма или бизнеса. Студентам необходимо получить визу категорий F1 или M1. Если вы планируете осуществлять на территории США деятельность как журналист, то правильней будет получить визу категории I.

Если в Америку подается несовершеннолетний ребенок, у одного из родителей которого уже есть виза в США, то подать документы можно дистанционно. Однако консул имеет право вызвать на собеседование родителя.

При подаче документов группой более девяти человек (например: на бизнес-тренинг или соревнования) не нужно получать даты собеседования через запись на сайте Посольства.

Виза в США

Цена от: 170 000 тг.

Срок оформления: от 45 дней

США

Виза в Канаду

Цена от: 220 000 тг.

Срок оформления: от 30 дней

Канада

Виза в Германию

Цена от: 25 000 тг.

Срок оформления: от 20 дней

Германия

Виза в Японию

Цена от: 35 000 тг.

Срок оформления: от 25 дней

Япония

Виза в Италию

Цена от: от 25 000 тг.

Срок оформления: от 25 дней

Италия

ВИЗА В Великобританию

Цена от: 120 000 тг.

Срок оформления:
от 15 дней

Англия