12.01.2022

Прежде чем говорить о визах давайте дадим определение, что же такое «чистый паспорт» - это заграничный паспорт без единого выезда за границу. Визовые офицеры не очень приветствуют таких заявителей, особенно туристов, приравнивая к эмигрантам. Однако получить визу в чистый паспорт все же можно. Например, повышаются шансы, если причина поездки командировка от компании по профилирующей специальности и у вас есть приглашение от партнера в Америке. До пандемии COVID также причиной получения визы в чистый паспорт могло стать посещение очень близкого родственника. Но это скорее частные случаи. Если говорить о туризме в чистый паспорт – чаще всего такие заявители получают отказ.

Что же делать? Желательно иметь визовую историю за последние пять лет. Причем американские визовые офицеры ценят такие страны как: Канада, Сингапур, Япония. Австралия, Германия. Франция, Италия, Испания и др. Шенген. А вот курортные страны: Египет, Турция, ОАЭ расцениваются на порядок ниже. Это не значит, что подавать на визу в США с чистым паспортом нельзя. На практике в нашей компании бывали случаи, когда казалось, совершенно провальный кейс одобряли и выдавали визу и наоборот, людям с идеальной визовой историей – отказывали.

Подача на Америку – чистейшей воды лотерея и главным критерием является прохождение собеседования с визовым офицером. Путешествуйте и подавайте на визы правильно.

Виза в США

Цена от: 170 000 тг.

Срок оформления: от 45 дней

США

Виза в Канаду

Цена от: 220 000 тг.

Срок оформления: от 30 дней

Канада

Виза в Германию

Цена от: 25 000 тг.

Срок оформления: от 20 дней

Германия

Виза в Японию

Цена от: 35 000 тг.

Срок оформления: от 25 дней

Япония

Виза в Италию

Цена от: от 25 000 тг.

Срок оформления: от 25 дней

Италия

ВИЗА В Великобританию

Цена от: 120 000 тг.

Срок оформления:
от 15 дней

Англия